Сайт Детско-юношеской спортивной школы

Мариинско-Посадского района

Чувашской Республики

Первенство школьников района по настольному теннису

Соревнования проводились среди основных и средних школ одновременно в двух спортивных залах: основные школы соревновались в спортивном зале  Первочурашевской СОШ, а средние школы – в Сутчевской СОШ.  Результаты командной и личной борьбы в различных группах видны из протоколов соревнований.

Сводный протокол командной борьбы среди средних школ:

ПРОТОКОЛ

Командной борьбы по настольному теннису среди  Средних школ в зачёт  Спартакиады  школьников района « 8_»_октября 2009  г.

Гл.судья______________________Гл.секретарь________________________

Победителем турнира среди юношей стал Андреев Станислав из Первочурашевской СОШ , второе место занял Шакаманов Пётр из Сутчевской школы, третье – Майков Никита из Гимназии №1. Победителем турнира девушек стала Герасимова Валерия из Гитмназии №1, победившая всех своих соперниц с одинаковым счётом  2:0.  Второе место заняла Захарова Евгения из Шоршелской школы и третье место у Красновой Наталии, ученицы Первочурашевской СОШ.  Общекомандную победу одержала команда Гимназии №1.

В турнире учащихся  основных общеобразовательных школ района, который проводился в спортивном зале Первочурашевской школы,  приняло участие 4 школы.  Результаты личной и командной борьбы в этой категории участников Спартакиады представлены в сводном  протоколе.

2

Турнир юношей выиграл Егоров Евгений из Марпосадской ООШ, второе место – Мешков Алексей из Кугеевской школы, а третье – Архипов Дмитрий из Бичуринской школы. Среди девушек, победив всех с одинаковым счётом 2:0,  очень уверенно первенствовала  Стальская Галина из Бичуринской школы, второе место заняла Тимухина Екатерина из Кугеевской школы, а третьим призёром стала Антонова Ольга, ученица Большешигаевской школы.

Самые лучшие теннисисты района в ноябре месяце примут участие в зональных соревнованиях Спартакиады школьников Чувашской Республики в составе сборной команды.

Информацию подготовил  Андреев В.Н., директор Детско-юношеской спортивной школы.